05:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Бузова рассказала о генпрогоне спектакля на сцене театра МХАТ
Ольга Бузова рассказала о ге...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова рассказала о генпрогоне спектакля на сцене театра МХАТ

11 июня 2021
3467
1 мин.
2
Ольга Бузова рассказала о генпрогоне спектакля на сцене театра МХАТ

Известная ведущая и исполнительница Ольга Бузова, как известно, получила роль в одной из постановок МХАТа имени Горького. Примечательно, что перед премьерным показом артистка прямо жила в культурном заведении. Вчера в театре состоялся генеральный прогон спектакля. О том, как это случилось, знаменитость рассказала на просторах персонального микроблога.

Ольга Бузова заявила, что последняя репетиция постановки прошла просто невероятно. Также она поблагодарила за аплодисменты актерам всех, кто присутствовал в зале.

Как известно, премьерные показы постановки назначены на сегодня, 11 июня, и на завтра, 12 июня. Как сообщает сама звезда, все билеты уже распроданы, поэтому в зрительском зале ожидается самый настоящий аншлаг. Исходя из этого Бузова пообещала в очередном сезоне выступать на сцене МХАТа как можно чаще.

Необходимо напомнить, что участие артистки в одном из спектаклей культурного заведения стало самым настоящим шоком для многих звезд и ее верных почитателей. Публика поделилась на сторонников данной идеи и на противников. До настоящего времени знаменитости кинематографа, театра и телевидения спорят, есть ли место артистке среди актеров.

Персоны1 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
вк: ольша бузова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118010693
Умерли за год
17936603
Родились за год
44127218