14:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Подмосковье появится производство цифровой печати на натуральных тканях
В Подмосковье появится произ...
Подписка на рассылку

В Подмосковье появится производство цифровой печати на натуральных тканях

12 июня 2021
3611
1 мин.
2
В Подмосковье появится производство цифровой печати на натуральных тканях

В регионе планируют наладить запуск производства цифровой печати на тканях. Этим займётся резидент ОЭЗ «Ступино Квадрат». Компанией «Д-ТЕКС» уже достроен завод и получено разрешение на ввод в использование. Об этом проинформировали представители пресс-службы Мининвестиций субъекта федерации.
 
По словам регионального министра Екатерины Зиновьевой, возведением завода на территории южной части Подмосковья компания занялась летом 2018 года. Что касается общего объёма инвестиций в данный проект, он достиг отметки в 0,604 миллиарда рублей. Создано свыше трёх десятков рабочих мест.
 
Производственной площадкой заняты 11 500 «квадратов». Она оборудована ультрасовременным промышленным оснащением полного цикла от таких передовых государств-производителей, как Япония, Италия и Германия. Ожидается, что на заводе будет выпускаться в месяц около 150 000 погонных метров полотна.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117858563
Умерли за год
17832417
Родились за год
43870902