03:13
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 12 июня
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 12 июня

12 июня 2021
4049
3 мин.
12
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 12 июня

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 12 июня. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Первая строка сегодняшнего ТОП-5 закреплена за 44-летним Муратом Налчаджиоглу, о котором общественность узнала после его брака с известной исполнительницей Ани Лорак. Предприниматель, являющийся коренным жителем Турции, к публичности никогда не стремился и с миром шоу-бизнеса связан не был. Пара поженилась летом 2009 года. В браке на свет появилась их дочь София. В позапрошлом году супруги официально развелись. Они сохранили спокойные отношения ради совместной дочери.

2 место

На второй строке рейтинга этой субботы – 44-летний актёр театра и кино Алексей Барабаш из Северной столицы страны. В 1997-м окончил факультет искусств СПбГУП и стал частью труппы театра юных зрителей им. Брянцева. Спустя год перешёл на службу в «Балтийский дом», а ещё через 2 года оставил театральную сцену ради кинематографа. На сегодняшний день в фильмографии артиста насчитывается около сотни киноработ.

3 место

Третья позиция ТОПа принадлежит в этот день 56-летнему актёру кино и телевидения, музыканту, автору-исполнителю и продюсеру Александру Дьяченко из Санкт-Петербурга. В юности изучал в Колумбийском университете США актёрское мастерство. Стажировка его проходила в Лос-Анджелесе. Позднее артист переквалифицировался в агента российских хоккеистов. В 2000-м он воплотил на экране близнецов Громовых в ленте «Брат». В 2018-м представил дебютную театральную работу под названием «На одном дыхании».

4 место

На четвёртой строке сегодняшнего рейтинга – 65-летний государственный деятель и бизнесмен Игорь Юсуфов из Дагестана. Его карьера началась с должности инженера в «Мосэнерго». В 1996-м занял пост замруководителя федерального Министерства промышленности. В 2011 году предприниматель начал вести частную инвестиционную деятельность в фонде «Энергия».

5 место

Пятая строка ТОПа этого дня досталась 43-летней телеведущей и актрисе театра, кино и дубляжа Алисе Гребенщиковой, отцом которой является поэт, музыкант, композитор, певец и гитарист Борис Гребенщиков. Во время учёбы в школе увлекалась журналистикой, вела местную газету. В 1997-м приняла участие в съёмках фильма «Американка». В 1999 году окончила РГИСИ. Переехав в столицу страны, вошла в труппу МХАТ, но позднее увлеклась антрепризами. С 2009-го работает в театре «Практика», а также снимается в кино. Фильмография артистки насчитывает более шести десятков киноработ.
 
Сегодня в Instagram-аккаунте Алисы Гребенщиковой появился приуроченный к личному празднику пост. В нём она, в частности, написала следующее: «На самом деле я никогда не забываю, сколько мне лет) и ценю каждый прошедший. И у меня не бывает такого: «В душе мне 19!», нет) я скорее человек, не придающий значения социальным нормам поведения, присущим тому или иному возрасту) Мне неважно, как положено себя вести в 43) Важно - не врать себе)».

Персоны7 и Компании5 в новости

Раздел:
Источник фото:
instagram

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119175923
Умерли за год
18734609
Родились за год
46090454