16:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Умер старший сын Евгения Моргунова
Умер старший сын Евгения Мор...
Подписка на рассылку

Умер старший сын Евгения Моргунова

13 июня 2021
4041
1 мин.
1
Умер старший сын Евгения Моргунова

Старший наследник кинодеятеля Евгения Моргунова, который был популярен в советские годы, Антон ушел из жизни в возрасте 54 лет. Примечательно, что об этом не было никакой информации у представителей прессы. Свою родительницу, вдову артиста Наталью Николаевну, мужчина пережил буквально на два месяца.

Необходимо отметить, что о сыне Моргунова на протяжении последних лет ходила весьма дурная слава. Например, соседи сообщали, что мужчина злоупотребляет алкоголем. На фоне этого, как ранее рассказывали его близкие, у Антона Моргунова начались некоторые проблемы с головой.

Примерно с марта нынешнего года соседям ничего не было известно о наследнике выдающегося актера. Не так давно появилась информация о том, что мужчина похоронен в могиле своей родительницы на Кунцевском кладбище. Им даже была установлена одна табличка на двоих. Также выяснило, что тело Антона Моргунова было кремировано.

Необходимо напомнить, что жизнь Евгения Моргунова оборвалась в 1999 году. Причиной его смерти был инсульт. Примечательно, что буквально за год до ухода из жизни кинодеятель похоронил своего младшего наследника Николая. Парень скончался в результате серьезной автомобильной аварии. На момент смерти ему было всего 26 лет.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://twitter.com/anydaylife?lang=uk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112894703
Умерли за год
14432925
Родились за год
35507550