04:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Иосиф Пригожин дерзко ответил Ольге Бузовой по поводу ее дебюта во МХАТе
Иосиф Пригожин дерзко ответи...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин дерзко ответил Ольге Бузовой по поводу ее дебюта во МХАТе

13 июня 2021
4038
1 мин.
5
Иосиф Пригожин дерзко ответил Ольге Бузовой по поводу ее дебюта во МХАТе

Выступление известной телевизионной ведущей и исполнительницы Ольги Бузовой на сцене МХАТа имени Горького наделало немало шума. Многочисленные артисты, продюсеры и режиссеры были слишком возмущены тем, что артистка, которая не имеет опыта в выступлениях подобного уровня, и актерского образования, не просто выступает в главном театре государства, но и получает за это довольно серьезные денежные средства.

На фоне дебютного выступления Бузовой на сцене театра появились сведения о том, что руководство МХАТа предлагало ее роль Валерии и Лолите Милявской, однако сама исполнительница к данной информации отнеслась довольно скептически. Так, она с сарказмом заявила, что на фоне ее успеха все неожиданно начали вспоминать, что им тоже предлагали поучаствовать в спектакле.

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин воспринял заявление Бузовой, конечно же, в штыки. По его словам, он может предоставить певице доказательства того, что его избраннице Валерии действительно предлагали роль в театре. Так, он готов опубликовать переписку, где его возлюбленной предлагают эту работу. Вероятнее всего, продюсер остался крайне недоволен не только дебютным выступлением Бузовой на театральной сцене, но и ее резкими высказываниями в адрес коллег.

Персоны4 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Певица
3 место
Продюсер
4 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118001453
Умерли за год
17930275
Родились за год
44111650