08:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иван Телегин может существенно сократить алименты дочери от Пелагеи
Иван Телегин может существен...
Подписка на рассылку

Иван Телегин может существенно сократить алименты дочери от Пелагеи

14 июня 2021
3861
1 мин.
2
Иван Телегин может существенно сократить алименты дочери от Пелагеи

Спортсмен Иван Телегин, как известно, на протяжении года пребывает в состоянии судебных разбирательств с экс-супругой Пелагеей. После их расставания знаменитость подала в суд на бывшего возлюбленного, желая получить от него большие алименты. Сам же хоккеист имеет ответные претензии к исполнительнице.

Теперь же выявилось, что Телегин имеет возможность уменьшить размер алиментных выплат наследнице от Пелагеи, и, стоит отметить, весьма существенно. Так, спортсмен попал в новое разбирательство с его экс-избранницей Евгенией Ноур, которая, как известно, также воспитывает ребенка от хоккеиста.

Как известно, Телегин раньше именно от этой женщины ушел к исполнительнице. Изначально вопрос алиментов на ребенка от Ноур мужчине удалось решить с помощью устных договоренностей, однако сейчас мужчина занимается подготовкой к свадебному торжеству с новой избранницей, следовательно, у него могут появиться наследники, и поэтому Ноур вынуждена подать в суд, чтобы обеспечить своему ребенку поддержку финансового характера.

Так как теперь все должно проходить на официальном уровне, то по закону спортсмену придется отдавать детям не более 33% от своих доходов, следовательно, Пелагея может получить намного меньше средств, нежели получает в настоящее время. Также известно, что Телегин остался без работы в столичном ЦСКА, поэтому, вероятнее всего, его заработок сократиться.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112808243
Умерли за год
14373713
Родились за год
35361878