11:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лариса Гузеева призналась, что мало времени уделяла дочери Ольге
Лариса Гузеева призналась, ч...
Подписка на рассылку

Лариса Гузеева призналась, что мало времени уделяла дочери Ольге

14 июня 2021
4001
1 мин.
1
Лариса Гузеева призналась, что мало времени уделяла дочери Ольге

Известная российская телевизионная ведущая и актриса Лариса Гузеева не раз рассказывала о том, что в своих наследниках она попросту не чает души. Любовь артистки к сыну и дочке настолько сильна, что она даже может простить своей уже довольно взрослой дочке разные выходки скандального характера.

Так, буквально на днях Гузеева попыталась доходчиво объяснить публике, почему она так трепетно и внимательно относится к своей любимой наследнице. Не так давно артистка вместе с девушкой отправилась в оздоровительный комплекс, который располагается в Московской области. Об этом знаменитость рассказала верным почитателям на просторах персонального микроблога. Гузеева решила объяснить, что намерена давать своей дочке все самое лучшее прямо сейчас. Все дело в том, что ранее знаменитость много времени уделяла своей работе, съемкам и светским мероприятиям, и из-за этого у нее не оставалось времени на детей. На основании этого она чувствует перед ними некую вину.

Следует напомнить, что наследник артистки и ее дочка появились на свет от разных отношений, однако они замечательно между собой ладят. Сама же звезда телевидения одинаково любит и сына и дочь, но при этом больше времени проводит в компании наследницы, так как Ольга живет в родительском доме, а сын уже давно построил собственную семью.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: лариса гузеева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112841573
Умерли за год
14396539
Родились за год
35418034