14:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дмитрий Билан заступился за Ольгу Бузову после скандала с Дмитрием Губерниевым
Дмитрий Билан заступился за ...
Подписка на рассылку

Дмитрий Билан заступился за Ольгу Бузову после скандала с Дмитрием Губерниевым

15 июня 2021
3836
1 мин.
4
Дмитрий Билан заступился за Ольгу Бузову после скандала с Дмитрием Губерниевым

Известный российский исполнитель Дмитрий Билан на просторах персонального микроблога высказался по поводу скандала, участниками которого стали Дмитрий Губерниев и Ольга Бузова. Примечательно, что артист встал на сторону певицы, заявив, что некоторые личности на протяжении последнего времени попросту забывают о том, что они являются людьми.

Так, по словам Билана, ему не приходится по душе, когда все нападают на одного. Как он считает, это очень подло и несправедливо. На данный момент, как отмечает музыкант, Бузова защищается от многочисленных нападок.

Также Билан добавил, что многие знаменитости и зрители полагают, что история артистки является выдуманной, однако он этого мнения не придерживается. Артист буквально с каждым днем становится все большим почитателем знаменитости. Как он утверждает, Бузова остается человеком в любой ситуации. Он пожелал исполнительнице сил в данной борьбе.

Конечно же, и сама Бузова отреагировала на слова поддержки Билана. Артистка заявила, что, несмотря на всю грязь вокруг, они с певцом обязательно справятся со всеми проблемами. Также звезда поблагодарила музыканта за искренние слова поддержки.

Необходимо напомнить, что буквально на днях Бузова поучаствовала в прямом эфире телеканала «Матч ТВ». Губерниев в один из моментов спросил у нее, пьет ли она еще коньяк по утрам. После этого исполнительница и ведущая попросту расплакалась.

Персоны3 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Матч ТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дмитрий билан

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118098308
Умерли за год
17996606
Родились за год
44274836