03:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ксения Бородина рассказала об обиде на умершего отца
Ксения Бородина рассказала о...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина рассказала об обиде на умершего отца

15 июня 2021
4579
2 мин.
2
Ксения Бородина рассказала об обиде на умершего отца

Ведущая скандального телевизионного проекта «Дом-2» Ксения Бородина на просторах персонального опубликовала новый пост, в котором заявила, что ошиблась, выбрав в супруги не того мужчину. Так, по словам знаменитости, на протяжении последнего времени она вынуждена работать с мужчинами, чтобы понять причины собственных проблем в приватной жизни. Она уже осознала, что виной всему является детская травма, которая связана с глубокой обидой на папу.

Как известно, глава семьи оформил развод с родительницей Бородиной, когда будущая знаменитость телевидения была еще совсем маленьким ребенком. При этом ни с бывшей возлюбленной, ни с наследницей он не поддерживал общение. У звезды нет ни одного совместного фотоснимка с родителем.

Как утверждает Бородина, она всегда мечтала о таком папе, который заботился бы о ней, переживал за нее и, конечно же, любил. Ведущая считает, что для девочки очень важно, чтобы рядом был отец. Именно опираясь на этого человека, девушки в будущем выбирают себе супруга.

Отец Бородиной ушел из жизни в 2018 году. Тогда артистка считала, что похоронив родителя, она избавилась и от обид. Но, как оказалось, это далеко не так. Ведущая осознала, что из-за отношений с папой выбирала себе мужчин только для того, чтобы не быть одной. Теперь же, она полагает, что все будет иначе.

По словам Бородиной, сейчас она видит только одно решение многих проблем – простить отца, принять его таким, каким он был при жизни, и отпустить. Ведущая считает, что это очень трудно, но все же следует сделать это, чтобы в дальнейшем не совершать ошибки.

Конечно же, нельзя утверждать, что данный анализ имеет какое-то отношение к ситуации с ее супругом Курбаном Омаровым. Следует напомнить, что супружеская пара уже на протяжении какого-то времени не живет под одной крышей.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ксения бородина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117748343
Умерли за год
17756933
Родились за год
43685198