14:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Игорь Николаев ответил на обвинения в неправильном воспитании дочери
Игорь Николаев ответил на об...
Подписка на рассылку

Игорь Николаев ответил на обвинения в неправильном воспитании дочери

15 июня 2021
4978
1 мин.
3
Игорь Николаев ответил на обвинения в неправильном воспитании дочери

Наследница известного отечественного музыканта Игоря Николаева спровоцировала волну негатива и критики на просторах социальных сетей. Все дело в том, что дочка композитора от его супруги Юлии Проскуряковой Вероника позволила себе показать язык на публике.

Теперь же Николаев опубликовал на просторах персонального микроблога смешной фотоснимок, на котором его дочка развлекается в компании своей приятельницы. Две девочки на снимке показывают язык, а сам музыкант в подписи к столь забавной фотографии пожелал верным почитателям отличного настроения.

В комментариях к посту многочисленные фолловеры поспешили осудить Николаева и его избранницу в том, что они разрешают своей дочке так отвратительно вести себя на публике. Так, многие посчитали, что ребенок не должен показывать язык, назвав это признаком ужасного воспитания и неприличным жестом. Можно сказать, звездные родители получили в свой огород камень за то, что якобы не сочли нужным обучить ребенка хорошим манерам.

Конечно же, Николаев решил не терпеть критику. Он разместил новую публикацию с ответом на негативные высказывания недоброжелателей. Так, он опубликовал серию фотоснимков известных личностей, в том числе и себя самого. На всех фото знаменитости показывают язык. Среди известных личностей также был и ученый Альберт Эйнштейн.

Персоны 3 в новости

Немецкий физик
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: игорь николаев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872593
Умерли за год
14417783
Родились за год
35470298