15:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Построенный в Чехове испытательный центр создаст 54 рабочих места
Построенный в Чехове испытат...
Подписка на рассылку

Построенный в Чехове испытательный центр создаст 54 рабочих места

16 июня 2021
4726
1 мин.
3
Построенный в Чехове испытательный центр создаст 54 рабочих места

В городе Чехов Московской области завершены работы по строительству испытательного центра. Благодаря появлению данного крупного объекта в населённом пункте будет создано более 50-ти рабочих мест. Сведения предоставил региональный Главгосстройнадзор.
 
Как отмечается в обнародованном ведомством сообщении, стало известно о том, что первая очередь строительства испытательного центра завершена. Уточняется, объект расположен на территории сельского поселения Баранцевское.
 
Состоит данный центр из трёх корпусов. Все они предназначены для испытаний, проверки и хранения низковольтного оборудования. Благодаря открытию объекта в муниципалитете появится 54 рабочих места.
 
Ранее Алексей Фурсин, возглавляющий Департамент предпринимательства, сообщил о том, что столичный бизнес получил в виде грантов и субсидий денежные средства в размере 117 000 000 рублей.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112640108
Умерли за год
14258566
Родились за год
35078596