13:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Росатом предложил создать в РФ сеть центров компетенций для повышения производительности
Росатом предложил создать в ...
Подписка на рассылку

Росатом предложил создать в РФ сеть центров компетенций для повышения производительности

16 июня 2021
3713
1 мин.
1
Росатом предложил создать в РФ сеть центров компетенций для повышения производительности

По мнению сотрудников Росатома, данное решение благоприятно поспособствует применению инструментов бережливого производства.

Пресс-служба Росатома прокомментировала нововведение по созданию сетей отраслевых организации. Сообщается, что центры научных компетенций позволят повысить производительность, тогда как компании смогут протестировать на личном опыте новые механизмы устранения потерь при ведении деятельности. Как уверяют представители государственной организации, власти намерены наладить контакт с ведущими представителями сферы для создания наиболее комфортных партнёрских соглашений. Ориентировочно, в течение текущего года будут подготовлены приблизительные наработки. 

Напомним, что Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда выступает оператором по реализации национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости". Его ключевой задачей является повышение производительности труда на крупных заводах. Посредством задействования бережливого производства предусматривается повышение вышеупомянутого показателя более чем на 5% в течение трёх лет.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117849158
Умерли за год
17825976
Родились за год
43855056