06:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

86-летний Александр Ширвиндт пожаловался на проблемы со здоровьем

16 июня 2021
4702
1 мин.
4
86-летний Александр Ширвиндт пожаловался на проблемы со здоровьем

86-летний Александр Ширвиндт, являющийся художественным руководителем Московского академического театра Сатиры, в последнее время заметно сдал. Такой вывод можно сделать по видеозаписи, которая появилась на просторах микроблога его сына Михаила.

Так, на записи мужчина интересуется у своего знаменитого родителя, как сборные России и Финляндии сыграют в рамках чемпионата Европы по футболу. Как ответил сам Ширвиндт, у него нет никаких прогнозов. При этом мужчина также пожаловался и на самочувствие, заявив, что у него не все в порядке с сердцебиением.

Необходимо напомнить, что за последние годы Ширвиндт неоднократно жаловался на плохое самочувствие. Это мешало ему появляться в столичном театре Сатиры и руководить рабочим процессом. Не секрет, что не так давно мужчина переболел опасным коронавирусом. Когда у него интересовались, кто станет его наследником в театре, он только отшучивался, заявляя, что пока его еще не следует списывать со счетов.

Необходимо напомнить, что Ширвиндт является полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством». В июле текущего года мужчина будет праздновать свое 87-летие.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8113029508
Умерли за год
14525246
Родились за год
35734676