12:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Константин Богомолов оценил дебют Ольги Бузовой во МХАТе
Константин Богомолов оценил ...
Подписка на рассылку

Константин Богомолов оценил дебют Ольги Бузовой во МХАТе

17 июня 2021
8273
1 мин.
4
Константин Богомолов оценил дебют Ольги Бузовой во МХАТе

Светская львица Ксения Собчак на просторах персонального микроблога опубликовала видеоролик из своей регулярной рубрики известной газеты «Комсомольская правда» «обзор пьесы». Обсуждать основные события государства на протяжении последнего времени журналистке помогает ее избранник, режиссер Константин Богомолов.

Конечно же, мужчина не упустил тот факт, что в новом выпуске было описано и выступление популярной исполнительницы и телевизионной ведущей Ольги Бузовой на сцене МХАТа имени Горького. Богомолов особое внимание уделил тому, что за участие в театральной постановке артистка заработала примерно 500 000 рублей.

Также режиссер высказался и о работе редакторов издания, которые, по его мнению, не совсем удачно подобрали фотоснимок Бузовой для нового номера. Вышло так, что снимок получился срезанным, в результате чего и само лицо артистки вышло искаженным. По мнению Богомолова, именно так исполнительница могла выглядеть, если бы, не дай Бог, попала в страшную аварию.

Необходимо напомнить, что Ольга Бузова 11 и 12 июня выступала на сцене МХАТа в спектакле «Чудесный грузин». Постановки прошли при полном аншлаге.

Персоны3 и Компании1 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: константин богомолов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117125633
Умерли за год
17330471
Родились за год
42636026