11:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Решетова рассказала, какого мужчину хотела бы видеть рядом с собой
Анастасия Решетова рассказал...
Подписка на рассылку

Анастасия Решетова рассказала, какого мужчину хотела бы видеть рядом с собой

17 июня 2021
3504
1 мин.
2
Анастасия Решетова рассказала, какого мужчину хотела бы видеть рядом с собой

Как известно, недавно модель Анастасия Решетова выпустила песню «Без него», в которой многие услышали отсылки на рэпера Тимати. Сама знаменитость не рассказывает, что своим треком хотела донести до слушателей.

О своей приватной жизни Решетова не любит распространяться, хотя многие считают, что она уже успела найти того мужчину, который постепенно залечит ее раны после разрыва с исполнителем. Сама модель не так давно признавалась, что общается с неким почитателем, однако о его личности она ничего не рассказывает.

Как утверждает Решетова, для нее внешность – не главное в любимом человеке. Она привыкла полагать, что мужская красота заключается во внутренней силе и уверенности. Подобное сочетание, по мнению модели, может дать человеку точку опоры. Также для нее важно, чтобы мужчина обладал такими качествами, как доброта, сильный характер, умение поддержать в трудную минуту и решительность.

Необходимо напомнить, что на протяжениии долгого времени Тимати и Решетова строили романтические отношения. Осенью 2019 года модель подарила возлюбленному долгожданного наследника Ратмира. Верные почитатели считали, что мужчина вот-вот сделает избраннице предложение руки и сердца, однако этого так и не случилось.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анастасия решетова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119023628
Умерли за год
18630310
Родились за год
45833860