10:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Петр Красилов развелся с женой после 16 лет брака
Петр Красилов развелся с жен...
Подписка на рассылку

Петр Красилов развелся с женой после 16 лет брака

17 июня 2021
5054
1 мин.
1
Петр Красилов развелся с женой после 16 лет брака

Как известно, в недавнем времени известный отечественный актер Петр Красилов жаловался на плохое самочувствие. У артиста была выявлена пневмония, которую ему пришлось лечить продолжительное время. Буквально на днях стало известно, что семейная жизнь кинодеятеля также подорвана – распался его второй брак.

Около трех лет назад Красилов удивил публику тем фактом, что его супруга Ирина Шебеко перебралась в Лос-Анджелес, где планировала выучиться на фотографа. Примечательно, что женщина уехала вместе с их общей наследницей Александрой. Сам артист постоянно жаловался, что слишком редко встречается с семейством.

Конечно же, переезд избранницы актера постоянно провоцировал неприятные домыслы. В Сети ходили слухи о том, что Красилов расторг брак с женой. При этом сам он постоянно опровергал подобные разговоры. Он искренне верил, что им с женой удастся сохранить отношения, но, по всей видимости, он все же ошибался.

В окружении пары сообщают, что Красилов и Шебеко оформили развод совсем недавно. Они делали все возможное, чтобы сохранить брак, но все же решили расстаться. Женщина в настоящее время все так же живет с дочкой в Лос-Анджелесе. Она ездит в разные страны, устраивает фотосессии и старается развиваться в разных направлениях.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119247203
Умерли за год
18783425
Родились за год
46210550