16:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Стало известно, сколько зарабатывает Дмитрий Дюжев в последние годы
Стало известно, сколько зара...
Подписка на рассылку

Стало известно, сколько зарабатывает Дмитрий Дюжев в последние годы

18 июня 2021
6071
1 мин.
2
Стало известно, сколько зарабатывает Дмитрий Дюжев в последние годы

Известный отечественный актер Дмитрий Дюжев на протяжении последнего года зарабатывает на выступлениях на частных и государственных корпоративах. Например, весной текущего года мужчина читал стихотворения для зрителей в Калуге. За свое выступление он получил более 350 000 рублей. Соответствующий лот был опубликован на портале Государственных закупок.

При этом в последние годы на Дюжева не так часто обращают внимание чиновники. В апреле 2020 года он трудился в питерском БКЗ «Октябрьские». Всего за последние восемь лет, согласно данным сайта Государственных закупок, артист заработал не менее 4 000 000 рублей. Однако на частных мероприятиях у актера заработки гораздо больше. Например, за корпоратив с его участием нужно будет отдать 20 000 евро, что в рублевом эквиваленте достигает 1 700 000 рублей. Хотя, как утверждают агенты, на сегодняшний день спрос на Дюжева небольшой, так как он не является слишком медийной персоной.

Примечательно, что в жизни артиста далеко не все гладко. Например, как оказалось, мужчина копит долги. По транспортному налогу Дюжев должен около 37 000 рублей, а за жилье в столице – 12 000 рублей. Также какой-то долг есть и за недвижимость в Астрахани.

Напомним, что ранее в Сети появились сообщения о том, что с Дюжевым, по всей вероятности, не продлили контракт в МХТ им. Чехова. У артиста случился конфликт с художественным руководителем культурного заведения Сергеем Женовачем.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актёр театра и кино, кинорежиссёр
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дмитрий дюжев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117876878
Умерли за год
17844960
Родились за год
43901760