06:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Мария Максакова объяснила, почему мать не хочет с ней общаться
Мария Максакова объяснила, п...
Подписка на рассылку

Мария Максакова объяснила, почему мать не хочет с ней общаться

19 июня 2021
4607
1 мин.
3
Мария Максакова объяснила, почему мать не хочет с ней общаться

Оперная исполнительница Мария Максакова рассказала, почему ее родительница Людмила Максакова не хочет поддерживать с ней общение. По мнению самой артистки, мать попросту загнана в угол Владимиром Тюриным. Это экс-супруг самой певицы, который откровенно ненавидит ее.

По словам самой Максаковой, родительнице попросту запретили с ней связываться. Если они начнут общаться, то рано или поздно сердце матери попросту дрогнет, чего и не хочет допустить сам Тюрин.

Как утверждает сама Максакова, если бы ее мать пришла на программу к Андрею Малахову, то все скандальные истории завершились сразу же. Артистка считает, что Тюрин прибежал бы к ней и стал просить прощения. При этом пока, по мнению оперной певицы, отмечается некое противостояние, с которым она намерена разобраться.

Необходимо напомнить, что Максакова в настоящее время воюет с экс-избранником за недвижимость. Как ранее рассказывала сама знаменитость, мужчина заставил их общих наследников подать на родительницу в суд, чтобы завладеть ее личной квартирой. Исполнительница считает поступок мужчины низким. Также известно, что дети отказываются поддерживать общение с матерью. В этом, по мнению женщины, также замешан Тюрин.

Персоны 3 в новости

Оперная певица, политик
2 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
3 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119683133
Умерли за год
19081971
Родились за год
46945026