21:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Агния Дитковските тайно вышла замуж за известного ресторатора
Агния Дитковските тайно вышл...
Подписка на рассылку

Агния Дитковските тайно вышла замуж за известного ресторатора

20 июня 2021
4887
1 мин.
3
Агния Дитковските тайно вышла замуж за известного ресторатора

Зимой нынешнего года в Сети появились сообщения о том, что Агния Дитковските строит романтические отношения с совладельцем ресторанной сети Lucky Group Богданом Панченко. Представителям прессы удалось выяснить, что на тот момент избранники встречались уже не один месяц, однако предпочитали скрывать роман от публики.

При этом Дитковските и Панченко не стали более открытыми даже после того, как их отношения были рассекречены. Именно на основании этого об их свадебном торжестве никто даже и не догадывался. Так, появились сведения о том, что пара оформила брак буквально несколько дней назад. После регистрации отношений в одном из столичных ЗАГСов возлюбленные отправились в ресторан вместе со своими близкими. Там избранники скромно отпраздновали рождение семьи.

Ранее кинодеятельница состояла в официальном браке с Алексеем Чадовым. Пара была вместе на протяжении девяти лет. При этом в их отношениях было не все так гладко, ведь периодически они расставались, а потом вновь сходились. В мае 2015 года артисты сообщили публике о том, что приняли решение о разводе. Бывшим избранникам удалось сохранить дружеские отношения и договориться о совместном воспитании маленького сына.

В 2017 году Дитковските стала матерью во второй раз. Имя родителя ребенка артистка предпочитает скрывать от общественности до настоящего времени. Известия о своем свадебном торжестве она также не комментирует, полагая, что личная жизнь должна быть для окружающих тайной.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: агния дитковските

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112704458
Умерли за год
14302636
Родились за год
35187016