16:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Электростали построят распределительный центр сельхозпродукции
В Электростали построят расп...
Подписка на рассылку

В Электростали построят распределительный центр сельхозпродукции

21 июня 2021
4234
1 мин.
2
В Электростали построят распределительный центр сельхозпродукции

В Электростали (Подмосковье) в следующем году построят центр распределения аграрной продукции. Сведения о проекте предоставил Сергей Воскресенский, занимающий пост главы регионального Министерства сельского хозяйства.

Площадь объекта составит 20 тыс. квадратных метров. Внутри планируется установить холодильные камеры. Они предназначены для хранения собранных с теплиц и полей огурцов, помидоров, клубники и любых видов грибов. Отдельные морозильные склады будут использоваться для размещения мяса и рыбы. Под сухие товары оборудуют специальные складские помещения.

Центр распределения продукции возведут на территории индустриального парка. После открытия он будет предоставлять востребованные услуги по переработке, сортировке и упаковке ягодной, мясной, овощной продукции, предназначенной для внутреннего и внешнего экспорта.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887443
Умерли за год
14427953
Родились за год
35495318