01:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Дмитрий Тарасов заявил, что между ним и Ольгой Бузовой существует договоренность

21 июня 2021
7079
1 мин.
4
Дмитрий Тарасов заявил, что между ним и Ольгой Бузовой существует договоренность

Футболист Дмитрий Тарасов продолжает получать негативные высказывания в свой адрес. Так, одна из подписчиц поинтересовалась у бывшего игрока «Локомотива», почему он постоянно троллит бывшую супругу Ольгу Бузову. Как в ответ заявил сам спортсмен, у него с артисткой существует некая договоренность.

Вероятнее всего, речь шла об истерике, которую Бузова устроила в прямом эфире телевизионного канала «Матч ТВ». Как известно, знаменитости не понравилось, как с ней беседовал комментатор Дмитрий Губерниев. Мужчина позволял себе негативно высказываться в адрес ведущей и исполнительницы, а также обвинять ее в алкоголизме. В ответ звезда российского шоу-бизнеса назвала комментатора дном и расплакалась прямо на глазах у зрителей.

Комментируя данную ситуацию, Тарасов поспешил предположить, что Бузова, скорее всего, попросту не до конца поняла, что именно Губерниев хотел до нее донести. По мнению мужчины, ведущий не хотел обидеть артистку. Примечательно, что за исполнительницу заступились многочисленные знаменитости. Многие отметили, что комментатор был слишком груб и резок в словах, адресованных певице.

Персоны3 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Матч ТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дмитрий тарасов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117734483
Умерли за год
17747441
Родились за год
43661846