02:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ляйсан Утяшева озвучила свою зарплату за пять лет, которую потратила на мужа
Ляйсан Утяшева озвучила свою...
Подписка на рассылку

Ляйсан Утяшева озвучила свою зарплату за пять лет, которую потратила на мужа

22 июня 2021
4741
1 мин.
3
Ляйсан Утяшева озвучила свою зарплату за пять лет, которую потратила на мужа

Спортсменка Ляйсан Утяшева в рамках проекта «Дерзкая готовка с Ляйсан», где ее гостьей стала юмористка Марина Кравец, рассказала, сколько заработала за пять лет. По словам знаменитости, все денежные средства она потратила на одежду своего любимого супруга Павла Воли. Причем собрать такие деньги ей было довольно трудно.

Так, как выразилась Утяшева, на мужа она потратила примерно 1 500 000 рублей. Именно эту сумму звезда заработала за пять лет. Женщина не скрывает, что целенаправленно копила деньги для любимого человека.

Кравец, в свою очередь, отметила, что однажды она презентовала своему супругу поход на шопинг. Периодически им с возлюбленным очень нравится обновлять гардероб. При этом иногда по торговым центрам они с супругом ходят со стилистом, который подсказывает, что будет к лицу самой женщине, а что подойдет ее спутнику.

Необходимо напомнить, что Воля и Утяшева в официальном браке состоят уже на протяжении восьми лет. За это время у возлюбленных родились двое детей. Сын появился у пары в 2013 году, а дочка – в 2015 году. Примечательно, что рожала спортсменка своих наследников в одной из клиник США.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ляйсан утяшева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751978
Умерли за год
14335180
Родились за год
35267080