22:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Фадеев высказался об игре сборной России по футболу
Максим Фадеев высказался об ...
Подписка на рассылку

Максим Фадеев высказался об игре сборной России по футболу

22 июня 2021
4000
1 мин.
3
Максим Фадеев высказался об игре сборной России по футболу

Сборная Российской Федерации по футболу, как известно, уже завершила собственный путь на Евро-2020. Известный отечественный актер Михаил Боярский назвал данное событие «печальным», отметив, что теперь следует начинать все с самого начала – набирать спортсменов и активно их тренировать. Только в таком случае, как считает мужчина, российский футбол может начать развиваться. Продюсер Максим Фадеев также не прошел мимо данного события, отметив на просторах персонального микроблога о том, что ему слишком неловко за отечественных футболистов.

Так, по словам Фадеева, он, смотря на футболистов России, испытывает «испанский стыд». Ему стыдно за государство, в котором такой футбол. Он не верит, что в стране с населением в 140 000 000 человек не смогли найти несколько талантливых парней, которые профессионально гоняют мяч. Также он не понимает, почему спортсмены получают огромные деньги, а в ответ нет никакой отдачи. Как считает продюсер, вероятнее всего, футболисты расслабились именно из-за таких внушительных гонораров.

По мнению Фадеева, хорошие денежные средства следует платить спортсменам за забитые голы. В таком случае футболисты поймут, что деньги нужно зарабатывать трудом.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112710563
Умерли за год
14306817
Родились за год
35197302