19:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лариса Долина предложила артиста для следующего "Евровидения"
Лариса Долина предложила арт...
Подписка на рассылку

Лариса Долина предложила артиста для следующего "Евровидения"

24 июня 2021
3535
1 мин.
2
Лариса Долина предложила артиста для следующего "Евровидения"

Не секрет, что у песенной конкурсной программы «Евровидение» с каждым годом появляется все больше и больше критиков, в том числе и среди знаменитостей отечественного шоу-бизнеса. При этом исполнительница Лариса Долина считает, что данное состязание все также остается неким знаком качества для молодых артистов, которые пытаются проявить себя на международной сцене.

Так, Долина совершенно не согласна с мнением о том, будто результаты конкурса «Евровидение» на протяжении последних лет являются необъективными, а победа достается или фрикам, или артистам, связанными с политикой.

Как известно, у Долиной есть свой фаворит на европейской арене. При этом данный артист пока еще ни одного разу не появлялся на «Евровидении», несмотря на то, что давно к этому стремится. Выяснилось, что речь идет об исполнителе Александре Панайотове, который не раз сообщал о том, что хотел бы поучаствовать в состязании. Также стало ясно, что артист является студентом Долиной и в настоящее время занимается подготовкой к заключительным экзаменам. По мнению исполнительницы, у музыканта есть абсолютно все данные, чтобы в следующем году успешно выступить на «Евровидении».

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: лариса долина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112685318
Умерли за год
14289528
Родились за год
35154768