10:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рэпер Мот прокомментировал конфликт между Моргенштерном и Александром Реввой
Рэпер Мот прокомментировал к...
Подписка на рассылку

Рэпер Мот прокомментировал конфликт между Моргенштерном и Александром Реввой

24 июня 2021
4284
1 мин.
6
Рэпер Мот прокомментировал конфликт между Моргенштерном и Александром Реввой

Известный отечественный рэпер Мот поучаствовал в фестивале «Жара», где появился в компании своей любимой супруги. Во время разговора с представителями прессы артист прокомментировал конфликтную ситуацию, которая случилась между музыкантами Моргенштерном и Александром Реввой во время премии Муз-ТВ.

Как отмечает Мот, артисты являются представителями совершенно разных возрастных категорий, поэтому лично он не хотел бы их сравнивать. Также рэпер добавил, что Ревва имеет огромное количество верных почитательниц, которые готовы поддержать его в любых ситуациях. По словам исполнителя, мужчина уже давно и успешно женат, имеет детей и даже этим отличается от Моргенштерна.

Мот считает, что у Реввы есть огромнейшее количество почитательниц, которые, вероятнее всего, буквально до дыр стерли свои телефоны, голосуя за него.

Необходимо напомнить, что фестиваль «Жара» будет длиться до 27 июня. На мероприятии можно встретить огромнейшее количество звезд отечественного шоу-бизнеса. Например, исполнитель Филипп Киркоров не так давно вернулся из отпуска. Он явился на фестиваль в компании своего отца Бедроса Киркорова и наследников.

Персоны5 и Компании1 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
2 место
Муз ТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: мот

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829528
Умерли за год
14388290
Родились за год
35397740