11:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Брухунова призналась, что борется с эмоциональным выгоранием
Татьяна Брухунова призналась...
Подписка на рассылку

Татьяна Брухунова призналась, что борется с эмоциональным выгоранием

26 июня 2021
3957
1 мин.
2
Татьяна Брухунова призналась, что борется с эмоциональным выгоранием

Как известно, отечественный юморист Евгений Петросян и его супруга Татьяна Брухунова отдыхают на Мальдивах. Выяснилось, что в отпуск пара отправилась по совету врачей, так как у молодой избранницы комика возникли некоторые проблемы со здоровьем.

Около двух месяцев назад Брухунова неожиданно столкнулась с эмоциональным истощением. Так, супруга Петросяна не могла самостоятельно справиться с негативным самочувствием, поэтому обратилась за помощью к специалистам.

По словам женщины, она почувствовала физическую усталость. Не ту, что ощущается, когда человек просто не выспался, а ту, что сопровождает его 24 часа в сутки все семь дней в неделю. Врач посоветовал жене Петросяна как можно скорее отправиться в отпуск. Медик отметил, что так могут выглядеть первые звонки эмоционального выгорания. На основании этого семейство приняло решение срочно улететь туда, где очень спокойно и нет каких-то развлечений.

Брухунова не скрывает, что на Мальдивах она не только набралась сил, но и наладила свое моральное состояние. В настоящее время женщина чувствует себя удовлетворительно. Она утверждает, что сейчас у нее самый лучший режим за всю жизнь. Женщина там ни разу не ела мясо, а в ее рацион входят исключительно морепродукты.

Персоны 2 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: татьяна брухунова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112605458
Умерли за год
14234836
Родились за год
35020216