10:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Минобрнауки рекомендовало подведомственным организациям привить сотрудников до 25 августа
Минобрнауки рекомендовало по...
Подписка на рассылку

Минобрнауки рекомендовало подведомственным организациям привить сотрудников до 25 августа

28 июня 2021
3120
1 мин.
1
Минобрнауки рекомендовало подведомственным организациям привить сотрудников до 25 августа

В Министерстве образования и науки также не исключают временного отстранения сотрудников подведомственных структур в случае отказа от вакцинации, либо предоставления справки о факте перенесения коронавирусной инфекции в течение последних шести месяцев.

Министерство образования и науки рекомендовало подведомственным организациям привить работников до 25 августа, но не позднее установленного для обязательной вакцинации срока. Вместе с этим в государственной структуре намерены проводить повторную вакцинацию в её пределах в случае необходимости. В министерстве подчёркивают, что рекомендации даются в рамках российского законодательство, их действие должно определяться на основании текущей обстановки в конкретном регионе страны.

К слову, к другим требованиям относится усиление информационно-разъяснительной работы касаемо профилактики коронавируса и норм санитарии.

Напомним, что неделей ранее ведомство выразило одобрение по инициативе, предусматривающей допуск к очным занятиям в вузах только привитых студентов.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112833818
Умерли за год
14391228
Родились за год
35404968