11:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кристина Орбакайте вспомнила о своих отношениях с Владимиром Пресняковым
Кристина Орбакайте вспомнила...
Подписка на рассылку

Кристина Орбакайте вспомнила о своих отношениях с Владимиром Пресняковым

29 июня 2021
4545
1 мин.
6
Кристина Орбакайте вспомнила о своих отношениях с Владимиром Пресняковым

Старшая наследница известной отечественной исполнительницы Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте в текущем году отпраздновала свое 50-летие. В честь праздника артистка записала трек «Я – Кристина Орбакайте». Многочисленные телевизионные каналы выпустили о звезде картины, которые были посвящены и ее приватной жизни, и творчеству. Кроме того, сама знаменитость также представила публике документальный проект.

Начало актерской карьеры, работа над дебютным музыкальным альбомом, встреча с первым супругом Владимиром Пресняковым, первенец и подробности его воспитания – об этом и многом другом Орбакайте рассказала в своей ленте. Как призналась исполнительница, она является очень влюбчивым человеком. При этом некоторые свои влюбленности она уже даже не помнит. Чувства к первому супругу она называет осознанными и настоящими.

Знакомство с Пресняковым у знаменитости состоялось в конце 1980-х годов во время съемочного процесса «Голубого огонька». Музыкант, которому тогда было 19 лет, подошел к Пугачевой и попросил у нее разрешения, чтобы сходить с ее 15-летней дочкой на танцы. Отношения пары длились около десяти лет. За это время знаменитость родила наследника Никиту Преснякова.

Позднее артистка вышла замуж за Руслана Байсарова, которому также подарила сына. В 2005 году исполнительница оформила брак с Михаилом Земцовым. Спустя некоторое время Орбакайте родила от этого мужчины дочь Клавдию.

Персоны 6 в новости

Бизнес-мен
1 место
Актер, музыкант, режиссер
2 место
Бизнесмен
6 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112846688
Умерли за год
14400042
Родились за год
35426652