17:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова проводит время с вдовцом Валентины Легкоступовой
Анастасия Волочкова проводит...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова проводит время с вдовцом Валентины Легкоступовой

29 июня 2021
3706
1 мин.
3
Анастасия Волочкова проводит время с вдовцом Валентины Легкоступовой

Яхтсмена Юрия Фирсова в Сети прозвали «черным вдовцом». Случилось это после загадочной смерти его жены Валентины Легкоступовой. Напомним, что исполнительница скончалась в 2020 году.

Формально Фирсов ни в чем не виновен, так как представителям правоохранительных органов не удалось найти какие-либо причины для открытия в его отношении уголовного дела. Фирсов так и не получил никаких обвинений в свой адрес, следовательно, его не признают виновным в деле об уходе из жизни Легкоступовой. При этом публика привыкла считать, что смерть женщины все же может быть и не несчастным случаем. Фирсов же является единственным человеком, который был рядом с певицей на протяжении ее последних дней жизни.

Ввиду данных обстоятельств мужчину считают опасным, и каково же было удивление, когда рядом с яхтсменом заметили Анастасию Волочкову. Балерина отправилась вместе с ним на регату и уже успела на просторах персонального микроблога опубликовать первые кадры с морской прогулки.

Верные почитатели сразу же поняли, что рядом с танцовщицей действительно находится вдовец исполнительницы, что вызвало настоящую волну недоумений. 

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анастасия волочкова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667828
Умерли за год
14277550
Родились за год
35125300