14:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Нетиевский не смог отсудить 41 миллион у "Уральских пельменей"
Сергей Нетиевский не смог от...
Подписка на рассылку

Сергей Нетиевский не смог отсудить 41 миллион у "Уральских пельменей"

1 июля 2021
3493
1 мин.
1
Сергей Нетиевский не смог отсудить 41 миллион у "Уральских пельменей"

Уже на протяжении нескольких лет идут разбирательства между артистом Сергеем Нетиевским и его экс-работодателями по проекту «Уральские пельмени». Так, стороны выдвигают друг другу обвинения в обмане, мошеннических действиях и неисполнении контрактных договоренностей.

На протяжении всего этого времени идут судебные разбирательства. При этом очень трудно определить, что на самом деле происходит в рамках данного процесса, ведь сам Нитиевский и его бывшие коллеги предоставляют публике абсолютно противоположные версии.

В Сети появилась информация, что буквально несколько недель назад Нитиевский якобы одержал победу в одном из разбирательств, в рамках которого требовал от телевизионного проекта «Уральские пельмени» денежную компенсацию в размере 40 000 000 рублей. При этом уже вчера, 30 июня, выяснилось, что на заседании суда, которое проходило 29 числа, мужчине было отказано в иске.

Об этом стало известно от нынешнего директора телевизионного шоу Евгения Орлова. Мужчина также отметил, что ранее Нитиевский проиграл еще один суд на 9 000 000 рублей. Так, стороны рассказывают общественности об абсолютно разных результатах судебного процесса. Пока нельзя сказать, что происходит в стенах судов на самом деле.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
ок: глобалмск

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118103918
Умерли за год
18000448
Родились за год
44284288