08:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Александр Дьяченко рассказал, как переносит коронавирус
Александр Дьяченко рассказал...
Подписка на рассылку

Александр Дьяченко рассказал, как переносит коронавирус

1 июля 2021
9030
1 мин.
1
Александр Дьяченко рассказал, как переносит коронавирус

Попавший в медицинское учреждение известный отечественный актер Александр Дьяченко связался с представителями прессы. Так, мужчина рассказал журналистам, как в настоящее время себя чувствует.

По словам Дьяченко, у него тяжелая форма вируса, поэтому и состояние у него соответствующее. При этом дышать ему не трудно, но общее самочувствие все же оставляет желать лучшего. Как утверждает актер, сейчас у него отмечается общая слабость и сонливость. Поражение легких у артиста не сильно большое, но пока ему еще требуется быть под наблюдением врачей. На данный момент он принимает лекарственные препараты, название которых даже не запоминает, ведь наименований очень много.

Дьяченко думал, что у него крепкий иммунитет, поэтому в случае заражения переболеет в легкой форме. При этом все оказалось иначе, так как болезнь ударила по нему весьма серьезно. Изначально артист пытался самостоятельно справиться с недугом, однако результата никакого не было. Только после этого он принял решение обратиться в больницу.

По словам актера, он попал в Мариинскую больницу, где не один раз снимался. Когда его верным почитателям стало об этом известно, то стали передавать всевозможные угощения. За несколько дней у него скопилось несколько шкафов съестных припасов.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: александр дьяченко

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119232023
Умерли за год
18773029
Родились за год
46184974