11:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Москва стала лидером рейтинга среди компаний по разработке решений для анализа данных
Москва стала лидером рейтинг...
Подписка на рассылку

Москва стала лидером рейтинга среди компаний по разработке решений для анализа данных

5 июля 2021
3146
1 мин.
3
Москва стала лидером рейтинга среди компаний по разработке решений для анализа данных

Совокупная доля участвующих в 2021 году в исследовании по анализу данных компаний составляет 40 коллективов, при этом суммарная выручка ведущих столичных структур составила 50% от общего дохода резидентов.

Москва стала регионом-лидером по количеству компаний, специализирующихся на разработке инструментов для анализа данных. Пресс-служба столичного Департамента экономической политики и развития заявила, что московские компании расположились в ведущей тройке среди крупнейших поставщиков отраслевых решений. Корпорация GlowByte второй год к ряду становится победителем аналитического исследования. Примечательно, что из 40 участвующих корпораций 28 приходятся на столицу и область. Вместе с этим эксперты отмечают успешные доходные показатели организаций даже в условиях сложной эпидемиологической обстановки.

Напомним, что рейтинг "Крупнейшие поставщики решений для анализа данных в России" подготавливается на ежегодной основе с 2017 года. Мониторингом занимается подведомственное РБК ведомство, которое за время своей деятельности успело проанализировать свыше 100 профильных проектов.

Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119260073
Умерли за год
18792239
Родились за год
46232234