17:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

КТ певицы МакSим показало небольшое количество новых образований

6 июля 2021
4482
1 мин.
1
КТ певицы МакSим показало небольшое количество новых образований

Помощница востребованной отечественной исполнительницы МакSим Маргарита Соколова отметила, что вчера, 5 июля, ее подопечной было сделано очередное КТ грудной клетки. Случилось это, как оказалось, в первый раз с 27 июля.

Как отметили специалисты, за это время очаги, которые ранее были заметны в легких МакSим, остались такими же по размеру, но сейчас стали немного плотнее. Также выявлено несколько новых образований.

Как заявила Соколова, пока еще очень рано говорить о стабильном состоянии талантливой певицы. Артистка все также остается в медикаментозном сне. Из комы врачи ее пока не выводили. Представительница исполнительницы добавила, что надежда на выздоровление, конечно же, есть.

Необходимо напомнить, артистка уже практически месяц находится в медицинском учреждении. Врачи боятся давать какие-то конкретные прогнозы. Многочисленные верные почитатели желают МакSим скорейшего выздоровления и крепкого здоровья.

Артистка перед госпитализацией в больницу давала концертную программу. При этом на сцену она выходила с высокой температурой, что, вероятнее всего, усугубило непростую ситуацию. Перед концертом знаменитость делала тест на коронавирус. Результат был отрицательным.

Персоны 1 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112899158
Умерли за год
14435976
Родились за год
35515056