13:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Филипп Киркоров оценил возможность дуэта с Моргенштерном
Филипп Киркоров оценил возмо...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров оценил возможность дуэта с Моргенштерном

7 июля 2021
3251
1 мин.
4
Филипп Киркоров оценил возможность дуэта с Моргенштерном

В одном из крайних интервью известный российский исполнитель Филипп Киркоров заявил, что его наследница Алла-Виктория любит слушать творчество Моргенштерна. У артиста поинтересовались, нравятся ли ему самому композиции рэпера. Певец ответил положительно и даже отказался критиковать артиста за ненормативную лексику в треках. При этом на вопрос, хотелось бы ему записать с молодым певцом совместную песню, музыкант ответил уклончиво.

По словам Киркорова, он никогда не заострял особое внимание на записи дуэтов. Как он утверждает, это дело желания. Он напомнил, что ранее записал песню с Николаем Басковым, но происходило это исключительно по взаимному желанию. Также у него был дуэт с Давидом Манукяном, так как он предложил ему интересную идею. Исполнитель добавил, что на будущее он никогда не планирует с кем-то записывать дуэт, обычно это происходит как-то неожиданно и спонтанно.

У Киркорова журналисты поинтересовались, наступают ли молодые артисты на пятки исполнителям его поколения. По его словам, все состоявшиеся певцы, в том числе и он сам, имеют «собственное место под солнцем». Мужчина не скрывает, что за 35 лет своей творческой деятельности он сделал многое, поэтому ему хотелось бы, чтобы молодые артисты «подпитывались данной базой».

Персоны 4 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Блогер
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: филипп киркоров

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119277068
Умерли за год
18803878
Родились за год
46260868