08:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Игорь Николаев рассказал об отношениях с Юлией Проскуряковой
Игорь Николаев рассказал об ...
Подписка на рассылку

Игорь Николаев рассказал об отношениях с Юлией Проскуряковой

8 июля 2021
14197
1 мин.
2
Игорь Николаев рассказал об отношениях с Юлией Проскуряковой

Не секрет, что пандемия опасного коронавируса и необходимость самоизолироваться привела к распаду многих семейств. Супружеские пары, которым приходилось сутками находиться вместе в одном помещение, решили, что могут замечательно обойтись и друг без друга.

Популярный отечественный музыкант Игорь Николаев признается, что в их семействе с Юлией Проскуряковой все случилось с точностью да наоборот. По его словам, эта история не про него с супругой, так как у них в отношениях все отлично.

Артист также поспешил уточнить, что во время насыщенной концертной жизни практически невозможно избежать каких-то стрессовых ситуаций. В таких случаях и дома могут появиться всевозможные ссоры и выяснения отношений, ведь обе стороны находятся «на взводе». Если нет каких-то внешних раздражителей, то и дома будет спокойно.

Впрочем, как утверждает Николаев, его трудно вывести на скандал. Он предпочитает обходить все острые углы. Именно на основании этого он даже не занимается с наследницей музыкой. Боясь не найти общего мнения с дочерью в каком-то вопросе, он нанял для девочки педагога.

По словам музыканта, он слишком мягкий человек, поэтому учить дочь самому ему попросту бесполезно. Он многое позволяет девочке, стараясь избегать конфликтных моментов. Как он считает, в вопросах учебы необходимы школьные преподаватели.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: игорь николаев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813028
Умерли за год
14376990
Родились за год
35369940