22:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Догилева рассказала о своем состоянии
Татьяна Догилева рассказала ...
Подписка на рассылку

Татьяна Догилева рассказала о своем состоянии

9 июля 2021
5004
1 мин.
2
Татьяна Догилева рассказала о своем состоянии

Известная отечественная актриса Татьяна Догилева сообщила подробности своего состояния здоровья. Артистка, как известно, не так давно подхватила пневмонию. Соответствующую публикацию на просторах персонального микроблога опубликовала ее приятельница, кинодеятельница Мария Шукшина.

По словам самой Догилевой, сейчас она действительно находится в коронавирусном отделении 23-й клиники. Как считают врачи, состояние знаменитости нормальное. Также она не стала скрывать, что решилась не лечение в медицинском учреждении из-за того, что сама устала сбивать температуру. В январе текущего года знаменитость делала прививку от коронавируса. Женщина признается, что тогда у нее было много антител, а сейчас она попросту потеряла осторожность, посчитав, что до сих пор неуязвима. Артистка призвала публику соблюдать все меры предосторожности.

Женщина также добавила, что у нее в настоящее время все хорошо. Температура тела уже не поднимается выше нормы. Она очень благодарна всем своим верным почитателям за поддержку.

Необходимо напомнить, что Догилевой в настоящее время 64 года. Примечательно, что свою госпитализацию она скрывала от общественности на протяжении нескольких дней.

Персоны 2 в новости

советская и российская актриса, кинорежиссёр. Народная артистка РФ
1 место
Раздел:
Источник фото:
твиттер: глобалмск

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112713698
Умерли за год
14308964
Родились за год
35202584