06:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Моргенштерн сделал предложение своей возлюбленной
Моргенштерн сделал предложен...
Подписка на рассылку

Моргенштерн сделал предложение своей возлюбленной

9 июля 2021
4833
1 мин.
1
Моргенштерн сделал предложение своей возлюбленной

Известный российский исполнитель Моргенштерн около месяца назад принял предложение руки и сердца от своей возлюбленной Дилары. Не секрет, что с этой девушкой артист строит романтические отношения уже на протяжении нескольких лет. При этом он понял, что идти к свадебному торжеству следует более традиционным путем, поэтому решил перехватить инициативу избранницы.

На просторах персонального микроблога Дилара опубликовала видеоролик, на котором Моргенштерн предстал с кольцом в руках. Примечательно, что музыкант запечатлен на видео в одних трусах, став на колено перед возлюбленной при всей своей команде. Артист поинтересовался у девушки, станет ли она его супругой. В ответ она засмущалась и заявила, что намерена подумать. Сам новоиспеченный жених разнервничался и с ненормативной лексикой потребовал от Дилары более внятного ответа в сию секунду.

Девушка сразу же ответила возлюбленному согласием. Позднее она написала в Сети, что получила то, о чем давно мечтала. Также она уточнила, что даже не намекала Моргенштерну на предложение с его стороны. Она прекрасно понимает, что в романе с творческой личностью все будет не так, как у простых людей. Именно на основании этого она всегда готова к странностям со стороны любимого мужчины.

Персоны 1 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дилара

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119210243
Умерли за год
18758113
Родились за год
46148278