12:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Алиса Казьмина ищет жилье, чтобы съехать с детьми из особняка матери Андрея Аршавина

13 июля 2021
5325
1 мин.
2
Алиса Казьмина ищет жилье, чтобы съехать с детьми из особняка матери Андрея Аршавина

Экс-супруга спортсмена Андрея Аршавина Алиса Казьмина призналась, что в скором времени намерена вместе с наследниками съехать из дома, который принадлежит матери футболиста. На данный момент журналистка занимается активными поисками жилья для своего семейства.

Казьмина также добавила, что на фоне стрессовой ситуации за последнее время у нее выпали волосы и стал развиваться остеопороз. При этом ради любимых детей она намерена бороться за собственную жизнь. Женщина утверждает, что с каждым днем ее самочувствие ухудшается. В настоящее время она занимается поисками денежных средств на срочное хирургическое вмешательство.

По словам журналистки, первая операция стоит примерно 350 000 рублей. При этом следом ей нужно и второе вмешательство. В общей сложности сейчас женщине нужно больше 700 000 рублей. Главное, что денег пока хватает на содержание детей. Также она добавила, что на данный момент находится в поисках специалиста, который возьмется проводить операции.

Необходимо напомнить, что Казьмина должна съехать с особняка матери Аршавина по решению суда. При этом родительница спортсмена требует с журналистки еще и неустойку за проживание в ее доме в размере 2 000 000 рублей.

Персоны 2 в новости

Журналистка и модель
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119266178
Умерли за год
18796420
Родились за год
46242520