16:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Dummi Shoes продает детскую обувь от производителя

15 июля 2021
2821
2 мин.
Dummi Shoes продает детскую обувь от производителя

Компания Dummi Shoes, работающая с 1996 года, предлагает москвичам качественную детскую обувь от производителя. Вся продукция ориентирована на оптового покупателя.

На официальном сайте можно найти обувь, предназначенную для детей любых возрастных групп, от ясельной до подростковой. В каталогах рассортированы товары для занятий спортом, хождения по дому, улице или выхода в свет. В ассортимент входит не только обувь «DUMMI», но и других зарубежных и российских торговых марок. Речь идет о следующих брендах: «Котофей», «Зебра», «Шаговита», «Зебра-Эко», «Лель», «Кенка», «Капитошка», «Индиго», «Фламинго», «ELTempo» и другие.

При создании каждой коллекции производитель уделяет внимание нескольким аспектам. Во-первых, обувь должна быть не только удобной, но и красивой. Во-вторых, при изготовлении нужно учитывать все утвержденные стандарты, обеспечивающие высокое качество. В-третьих, оптовая цена должна оставаться приемлемой, чтобы для среднего россиянина она соответствовала с учетом реальных доходов в стране. Соблюдение этих простых правил позволяет «DUMMI» многие годы успешно сотрудничать с крупными торговыми сетями и специализированными магазинами.

Dummi Shoes специализируется на обуви, но для удобства клиентов расширил ассортимент товаров. В список попали: игрушки, спортивные изделия, канцтовары, сумки и рюкзаки, одежда, аксессуары, сувениры, стельки, средства для ухода за обувью.

При выборе обуви лучше рассматривать изделия из натуральной кожи, которая сохраняет тепло, впитывает влагу, пропускает воздух. Современная и качественная продукция сама приспосабливается к особенностям стопы, что помогает избежать натирания и образования мозолей. Все товары DH имеют высокое качество, поэтому от них никогда не исходит неприятный химический запах, который должен предостеречь покупателя, поскольку указывает на использование плохих материалов.

Для покупки в онлайн-магазине DH достаточно пройти простую регистрацию. Своим клиентам компания предоставляет такую услугу, как бесплатная доставка по Москве. Давние и надежные партнеры могут рассчитывать на получение выгодных условий сотрудничества и гибких скидок. При заключении договора требуется предоставить ряд документов: ОГРН, ЕГРИП или ЕГРЮЛ, ИИН, бумаги о работе по упрощенной системе налогообложения.

Раздел:
Источник фото:
https://pixnio.com/ru/%d0%be%d0%b1%d1%8a%d0%b5%d0%ba%d1%82%d1%8b/%d0%be%d0%b1%d1%83%d0%b2%d1%8c-%d0%be%d0%b4%d0%b5%d0%b6%d0%b4%d0%b0/%d0%be%d0%b1%d1%83%d0%b2%d1%8c-%d1%87%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%ba%d0%b0-%d0%b7%d0%b0%d0%b3%d1%80%d1%83%d0%b7%d0%ba%d0%b8-%d0%b

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112657268
Умерли за год
14270318
Родились за год
35107508