22:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Николай Басков отменил свое выступление на «Славянском базаре» из-за плохого самочувствия
Николай Басков отменил свое ...
Подписка на рассылку

Николай Басков отменил свое выступление на «Славянском базаре» из-за плохого самочувствия

16 июля 2021
3144
1 мин.
1
Николай Басков отменил свое выступление на «Славянском базаре» из-за плохого самочувствия

Востребованный отечественный певец Николай Басков на просторах персонального микроблога рассказал, что в нынешнем году он не может поучаствовать в фестивале «Славянский базар» в Витебске. Как признался артист, в первый раз он вышел на эту сцену 22 года назад. Примечательно, что буквально на днях его именная звезда была заложена на Площади лауреатов. Исполнитель вписал собственное имя в историю легендарного мероприятия.

Басков высказал слова благодарности всем, кто пришел на фестиваль, несмотря на сильную жару. В Витебске действительно в эти дни весьма высокая температура воздуха. По словам артиста, к огромнейшему сожалению, он не смог выступить на церемонии открытия из-за плохого самочувствия. Также он пожаловался на повышенную температуру тела. Музыкант не стал скрывать, что ему не хотелось бы подвергать риску окружающих. Артист призвал всех более внимательно относиться к своему здоровью и здоровью близких. Конечно же, он не забыл поблагодарить публику за понимание.

Необходимо напомнить, ранее Басков не пришел на собственную пресс-конференцию на «Славянском базаре». Свой поступок он объяснил многочисленными репетициями. При этом представители прессы и публика уже тогда заподозрили, что с артистом происходит что-то неладное.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112712048
Умерли за год
14307834
Родились за год
35199804