03:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Глеб Матвейчук прокомментировал слухи о романе с Ларисой Долиной
Глеб Матвейчук прокомментиро...
Подписка на рассылку

Глеб Матвейчук прокомментировал слухи о романе с Ларисой Долиной

18 июля 2021
4915
1 мин.
3
Глеб Матвейчук прокомментировал слухи о романе с Ларисой Долиной

Известный композитор Глеб Матвейчук в одном из крайних интервью прокомментировал домыслы о своих романтических отношениях с исполнительницей Ларисой Долиной. В рамках «Славянского базара» они вместе спели композицию и смотрелись, по мнению гостей мероприятия, довольно гармонично. Примечательно, что певица старше мужчины на 25 лет.

В беседе с представителями прессы Матвейчук заявил, что этой темой можно «смести» Анастасию Макееву с топа. Напомним, что в свое время он состоял в официальных отношениях с актрисой, которая на данный момент попросту не выходит из информационной повестки в связи со своим свадебным торжеством с Романом Мальковым и выяснением отношений с бывшей супругой возлюбленного.

Матвейчук добавил, что с Долиной они состоят исключительно в приятельских и рабочих отношениях. Ему очень нравится беседовать с исполнительницей. Также он считает артистку самой настоящей богиней сцены, и ему в радость выступать с ней на одной площадке.

Необходимо напомнить, что Матвейчук и Долина за время сотрудничества записали около десяти дуэтов. Они зачастую выходят на сцену в компании друг друга.

Персоны 3 в новости

Актер, композитор, певец
2 место
Раздел:
Источник фото:
вк: глеб матвейчук

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119175428
Умерли за год
18734270
Родились за год
46089620