04:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Никас Сафронов потратил целое состояние на лечение Александра Стефановича
Никас Сафронов потратил цело...
Подписка на рассылку

Никас Сафронов потратил целое состояние на лечение Александра Стефановича

18 июля 2021
3695
1 мин.
3
Никас Сафронов потратил целое состояние на лечение Александра Стефановича

Как известно, 13 июля скончался режиссер Александр Стефанович. Самым близким его приятелем в последние годы был талантливый художник Никас Сафронов. По словам мужчины, Стефанович до последнего считал, что сможет победить недуг и будет дальше жить.

Сам Сафронов признается, что изо всех сил пытался хоть как-то помочь своему другу. Специально ради режиссера он заказывал дорогие лекарственные препараты, привлекал самых лучших специалистов и обращался за помощью в лучшие фармацевтические организации за пределами России. В общей сложности на лечение Стефановича от опасного коронавируса художник потратил примерно 2 500 000 рублей. При этом даже эти огромнейшие денежные средства не смогли спасти режиссеру жизнь.

Также Сафронов признается, что Стефанович – не единственный человек, которому он пытался оказать помощь и поддержку в борьбе с вирусом. Лекарственные препараты, которые он приобретал для Стефановича, мужчина покупал и другим своим знакомым. В иных случаях эти лекарства были эффективными.

Необходимо напомнить, что в медицинское учреждение Стефанович попал в начале этого месяца. Тогда врачи выявили у него опасный коронавирус, а также зафиксировали серьезное поражение легких.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112772603
Умерли за год
14349305
Родились за год
35301830