19:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Помощница МакSим объяснила, почему певица вышла петь, несмотря на плохое самочувствие

18 июля 2021
3316
1 мин.
1
Помощница МакSим объяснила, почему певица вышла петь, несмотря на плохое самочувствие

В одной из недавних публикаций на просторах персонального микроблога менеджера певицы МакSим Маргариты Соколовой появился ответ на вопрос, почему артистка не отменила концертную программу в Казани, если уже тогда чувствовала недомогание.

По словам помощницы исполнительницы, в первую очередь МакSим не хотела, чтобы в Сети появились какие-либо домыслы о ее здоровье. Напомним, в свое время знаменитость признавалась, что у нее были проблемы с алкоголем. Позднее выяснилось, что она смогла побороть зависимость и вновь начала радовать верных почитателей живым исполнением. Именно на основании этого ей и не хотелось, чтобы появилась новая тема для сплетен.

Как утверждает Соколова, по концерту в Казани МакSим самостоятельно принимала решение. Температура у нее стала повышаться только к вечеру. При этом она осознавала, что многие ради ее выступления отменили какие-то свои дела и т.д. Если бы звезда отказалась выходить на сцену, то многие осудили бы ее за это.

Необходимо напомнить, исполнительница попала в медицинское учреждение 15 июня. На момент госпитализации врачи зафиксировали у нее 40% поражения легких.

Персоны 1 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
1 место
Раздел:
Источник фото:
вк: максим

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117675248
Умерли за год
17706874
Родились за год
43562044