12:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина на фоне развода высказалась об изменах
Ксения Бородина на фоне разв...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина на фоне развода высказалась об изменах

18 июля 2021
3628
1 мин.
2
Ксения Бородина на фоне развода высказалась об изменах

В одной из крайних публикаций на просторах личного микроблога ведущая Ксения Бородина показала переписку с верной почитательницей. Примечательно, что в сообщении знаменитость высказала собственную позицию по отношению к изменам.

Как утверждает Бородина, в первую очередь измена является неуважением ко второй половинке. Знаменитость не спешит оправдывать представителей сильного пола, но при этом и не намерена жалеть женщин. Как считает ведущая, многочисленные девушки специально встречаются с женатыми мужчинами. Сама она совершенно не понимает, как такое вообще можно допустить.

Бородина сразу же заявила, что от нее поддержки можно не ждать тем женщинам, которые встречаются с мужчинами, зная, что они состоят в браке. Как она выразилась, если человек встретил кого-то и влюбился, то сначала он должен поставить точку в предыдущем романе, а только потом строить новый.

Напомним, что сама Бородина в недавнем времени подала на развод с Курбаном Омаровым. Ранее избранники уже пытались разойтись, однако тогда им все же удалось сохранить отношения. Теперь же, по всей видимости, они решили поставить окончательную точку в браке.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:
Источник фото:
вк: ксения бородина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850153
Умерли за год
14402415
Родились за год
35432490