19:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Экономист Делягин рассказал россиянам, когда нужно обменять валюту
Экономист Делягин рассказал ...
Подписка на рассылку

Экономист Делягин рассказал россиянам, когда нужно обменять валюту

19 июля 2021
3949
1 мин.
3
Экономист Делягин рассказал россиянам, когда нужно обменять валюту

Михаил Делягин рассказал россиянам, когда наступит нужный момент для обмена валюты. Своими рекомендациями экономист поделился в передаче, транслируемой на YouTube-канале «Аврора».

Делягин считает, что у граждан РФ есть время до конца лета или максимум до первых дней сентября для обмена валюты. Избавляться от нее нужно, так как позиции европейских денег должны ослабнуть. Отрицательная динамика связана с избирательной кампанией в парламент. В случае победы «зеленых», стоимость валюты резко обвалится. Борьба за экологию станет серьезной проблемой для промышленности Германии, являющейся опорой для страны.

Экономист допускает, что доллар тоже может потерять свои позиции. Ослаблению американской валюты поспособствует рост ключевой ставки Банка России и высокая стоимость нефти. При продолжении ужесточения денежно-кредитной политики регулятором рубль может стать угрозой для стабильности доллара.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118858628
Умерли за год
18517310
Родились за год
45555860