13:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мать Андрея Аршавина намерена взыскать с его экс-жены почти два миллиона рублей
Мать Андрея Аршавина намерен...
Подписка на рассылку

Мать Андрея Аршавина намерена взыскать с его экс-жены почти два миллиона рублей

19 июля 2021
3167
1 мин.
2
Мать Андрея Аршавина намерена взыскать с его экс-жены почти два миллиона рублей

Родительница известного спортсмена Андрея Аршавина подала в суд очередной иск. На этот раз женщина требует взыскать с экс-супруги наследника Алисы Казьминой почти 2 000 000 рублей.

Как оказалась, все это связано с особняком, который отказывается освобождать журналистка. В свое время Аршавин перевез в данный дом жену и ее двоих детей от первых отношений, а позднее Казьмина родила возлюбленному дочку Есению.

После официального развода спортсмен призвал бывшую избранницу освободить особняк. Та отказалась, заявив, что ей с наследниками негде жить. Тогда родительница футболиста подала в суд, так как именно она является владелицей этой недвижимости. Суд встал на сторону женщины и постановил о выселении Казьминой с детьми. При этом журналистка пока еще не исполнила решение суда.

Как заявляет адвокат матери Аршавина Дмитрий Гусаров, они намерены взыскать с женщины около двух миллионов рублей. Также выяснилось, что данная сумма – средняя стоимость рыночной аренды за год.

По словам юриста, с Казьминой пытались договориться мирным путем, однако она отказывается идти навстречу. Представитель родительницы футболиста отмечает, что журналистка не должна пользоваться недвижимостью безвозмездно, передает сетевое издание 5-tv.ru.

Персоны 2 в новости

Журналистка и модель
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112866983
Умерли за год
14413941
Родились за год
35460846