18:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Людмила Чурсина рассказала, какие жизненные уроки преподали ей родители
Людмила Чурсина рассказала, ...
Подписка на рассылку

Людмила Чурсина рассказала, какие жизненные уроки преподали ей родители

21 июля 2021
3356
1 мин.
3
Людмила Чурсина рассказала, какие жизненные уроки преподали ей родители

Вчера, 20 июля, отечественной актрисе Людмиле Чурсиной исполнилось 80 лет. Конечно же, знаменитость поздравили многие верные почитатели и известные личности. Без теплых слов в адрес артистки не смог обойтись и лидер Российской Федерации Владимир Путин. Как заявил президент, биография актрисы служит примером для всех, кто решил посвятить свою жизнь искусству и культуре России.

В свой юбилей Чурсина решила высказаться про довольно сложное, но светлое прошлое. Представителям прессы она рассказала, что все то доброе, что есть в ней, и то, за что она нравится общественности – это заслуга ее родителей.

По словам женщины, именно отец с матерью привили ей такие качества, как совесть, чистота и обязательность. Для ее родителей очень важно было быть честными и настоящими. Несмотря на то, что те годы были не самыми простыми, люди могли как-то уживаться и жили достойно.

Кинодеятельница вспомнила, что в СССР существовала самая настоящая дружба народов. В детские годы она пожила в разных уголках государства, поэтому в своем утверждении она уверена на все 100%. Как женщина считает, если человек будет внимательным и отзывчивым, то со временем получит точно такой же отклик.

Персоны2 и Компании1 в новости

Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:
Источник фото:
вк: людмила чурсина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673603
Умерли за год
14281505
Родились за год
35135030