16:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Роман Курцын решил оградить семью от внимания прессы
Роман Курцын решил оградить ...
Подписка на рассылку

Роман Курцын решил оградить семью от внимания прессы

24 июля 2021
3428
1 мин.
1
Роман Курцын решил оградить семью от внимания прессы

Известный отечественный актер Роман Курцын принципиально отказывается говорить о своей супруге и наследниках в интервью. Звезде многосерийных кинолент «Фитнес», «Кораблю» и «Меч» категорически не нравится, когда знаменитости выставляют свою приватную жизнь напоказ.

По словам самого Курцына, никто не знает, сколько у него детей на самом деле, как их всех зовут, где они учатся и как они выглядят. Как считает мужчина, его наследников это делает счастливыми, ведь малыши имеют возможность спокойно гулять и наслаждаться жизнью. Артисту искренне жалко тех детей, родители которых то и дело публикуют их фотографии в Сети. Именно на основании этого артист вместе с супругой принял решение, что его личности не будет нигде: ни на телевизионных шоу, ни в социальных сетях, ни в СМИ.

Курцын пожаловался и на то, что у нынешних детей отсутствует настоящее детство из-за интернета и всевозможных гаджетов. Как он считает, его поколение мальчиков мечтало стать спасателями и космонавтами, а современные дети хотят быть блогерами.

Необходимо напомнить, что со своей супругой Анной Курцын ознакомился, когда проходил обучение в Ярославском театральном институте. Несмотря на популярность, которую артисту удалось заработать с большим трудом, он продолжает жить в Ярославле, а переезжать в столицу и вовсе не стремится.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Раздел:
Источник фото:
вк: роман курцын

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118115633
Умерли за год
18008471
Родились за год
44304026