09:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Шепелев объяснил, почему его восьмилетний сын от Жанны Фриске не ведет соцсети
Дмитрий Шепелев объяснил, по...
Подписка на рассылку

Дмитрий Шепелев объяснил, почему его восьмилетний сын от Жанны Фриске не ведет соцсети

26 июля 2021
3766
1 мин.
2
Дмитрий Шепелев объяснил, почему его восьмилетний сын от Жанны Фриске не ведет соцсети

Известный телевизионный ведущий Дмитрий Шепелев рассказал, что его наследник от исполнительницы Жанны Фриске Платон отлично знает о существовании разных социальных сетей. Примечательно, что некоторые из его приятелей их даже ведут.

По словам Шепелева, у его сына пока нет желания регистрировать личные страницы в Сети. Если оно и появится, то, как утверждает ведущий, он не будет возражать. Также он не стал скрывать, что его совершенно не пугает хейт. По его мнению, намного хуже, когда незнакомые и любопытные люди заходят на чью-то страницу и начинают жалеть, причитать, разводить грусть-печаль. Таким образом, он считает, путается жалость и любовь.

Шепелев также отметил, что его наследник растет очень умным и ярким парнем, поэтому заслуживает исключительно положительных комментариев. Мужчина за него не переживает и считает, что сын, увлекающийся теннисом, вырастет замечательным человеком.

Необходимо напомнить, что Платон родился в 2013 году. После того, как мать мальчика ушла из жизни, Шепелев запрещает ребенку видеться с его бабушкой и дедушкой. Конечно же, родители Жанны Фриске очень расстроены данным фактом.

Персоны 2 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дмитрий шепелев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117809888
Умерли за год
17799082
Родились за год
43788892