02:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рустам Солнцев высказался после новостей об улучшении состояния МакSим
Рустам Солнцев высказался по...
Подписка на рассылку

Рустам Солнцев высказался после новостей об улучшении состояния МакSим

27 июля 2021
4284
1 мин.
2
Рустам Солнцев высказался после новостей об улучшении состояния МакSим

Бывший участник скандального телевизионного проекта «Дом-2» Рустам Солнцев на просторах персонального микроблога высказался в адрес популярной отечественной исполнительницы МакSим. Как известно, артистка уже на протяжении второго месяца борется за свою жизнь, находясь на искусственной вентиляции легких.

По словам Солнцева, с МакSим его вообще ничего не связывает. Также он отметил, что у артистки уже давно не было хитовых треков. Мужчина не скрывает, что после новости о том, что артистка пришла в себя, и теперь ее состояние стало намного лучше, он очень сильно обрадовася. По его словам, он на столько сильно рад, как будто он услышал что-то долгожданное о близком человеке.

Конечно же, многочисленные подписчики отреагировали на публикацию Солнцева. Многие пожелали знаменитости крепкого здоровья. Некоторые отметили, что им хочется, чтобы МакSим как можно быстрее вернулась домой к свои дочкам.

Необходимо напомнить, что накануне представительница артистки рассказала, что певица начала постепенно приходить в себя. При этом пока еще очень рано говорить о полном выздоровлении знаменитости.

Персоны 2 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117740258
Умерли за год
17751396
Родились за год
43671576